+7 499 350-22-00
Время работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
posm@inel-display.ru
Оставить заявку

С 1.06.2020 ритейл-отрасль в РФ возвращается к работе: открываются торговые центры, магазины непродовольственных товаров. Однако владельцы должны «играть» по новым правилам и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению безопасности в период пандемии Covid19. Пренебрежение требованиями влечет за собой серьезные штрафы. INEL-DISPLAY помогает торговым розничным сетям и медицинским учреждением упростить соблюдение правил, защитить посетителей и персонал от заражения, что отметили и крупные отраслевые объединения.

Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI выпустила свежий информационный бюллетень. В нем приводится информация, как участники российского некоммерческого партнерства объединяют усилия в борьбе против пандемии Covid19. В бюллетень «Участники Ассоциации помогают ритейлу соблюдать новые правила» вошла и наша компания INEL-DISPLAY.

Как один из лидеров по изготовлению ПОС-материалов и участник POPAI, наша компания продолжила активную деятельность и в условиях пандемии. Оперативно разработанные товары и дополнительное наращивание мощностей позволили быстро выпустить нужное количество средств защиты. Благодаря оперативному реагированию на потребности партнеров удается своевременно отгружать POS и поддерживать запас на складе.

Новые предложения «ИНЕЛ-ДИСПЛЕЙ» — средства защиты и информационные наклейки для разметки

Во время пандемии мы оперативно добавили в ассортимент POSM и изделия, повышающие уровень защищенности торгового персонала. Это, прежде всего, защитные лицевые маски-экраны. Они сертифицированы как средства индивидуальной защиты (СИЗ) в сегменте «Защитные экраны». Экраны предохраняют слизистую от контакта с частицами биологических жидкостей, снижают опасность распространения инфекций по пути «руки-лицо». Используя прозрачные экраны одновременно с масками, сотрудники поддерживают нужный уровень защищенности, но не испытывают неудобств при работе.

Еще одно защитное средство INEL-DISPLAY — экраны для кассы. Это средство разграничения покупателей от персонала, дополнительно защищающее людей.

Также мы произвели информационные наклейки, напоминающие о необходимости соблюдать дистанцию. Они яркие, понятные, их хорошо видно. Наклейки помогают поддерживать презентабельный вид точки розничной торговли или услуг, служат одним из элементов брендирования.

Экраны для лица поставляются не только в продуктовый ритейл, сегмент HoReCa и DIY. На безвозмездной основе мы отправили в медицинские учреждения маски-экраны и экраны-боксы для обеспечения безопасности при манипуляциях врачей с пациентами с ковид 19. Их отправили в несколько клиник — это, в частности, станция скорой помощи в Москве и областная больница Химок. Экраны получили положительные отзывы от врачей и сестринского персонала за высокий уровень качества и удобство. Представители ритейла также довольны результатом эксплуатации средств защиты и заказывают их регулярно.

Вверх
Отправить запрос

Опишите вашу задачу, а мы предложим решение

Задать вопрос