+7 499 350-22-00
Время работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
posm@inel-display.ru
Оставить заявку

popai01

POS-материалы INEL-DISPLAY пользуются постоянным и высоким спросом у партнеров компании, что отмечают крупные отраслевые ассоциации. Среди них — некоммерческое партнерство «POPAI — Россия». Независимое отделение в структуре международной ассоциации маркетинга в ритейле оценило рынок материалов в точках продаж, результаты работы в 2019 году и на основании их анализа составило интегральные рейтинги (ИР). «ИНЕЛ-ДИСПЛЕЙ» представлена в первой десятке изготовителей POSМ.

При исследовании основной задачей было сквозное и развернутое изучение профильного рынка РФ (по точкам продаж). В отчете приведена аналитика структуры, тенденции и перспективы рынка. Информационной базой для исследования послужили данные из анкет, заполненных 200 ключевыми изготовителями и поставщиками ПОСМ и услуг техмерчандайзинга. Их продукция составляет более 70% профильного рынка. Также эксперты ассоциации опросили 400 крупнейших компаний (брендов), заказывающих POSM, около 200 сетей, торгующих в розницу. По данным был выстроен интегральный рейтинг поставщиков ПОСМ и услуг техмерчандайзинга.

Результаты INEL-DISPLAY и аналитика рынка

По результатам исследования POPAI составила «Интегральный рейтинг поставщиков POSM и услуг технического мерчандайзинга» по долгосрочным, краткосрочным и постоянным посм, а также по компаниям, предоставляющим услуги мерчандайзинга.

Наша компания по итогам анализа:

  • вошла в ТОП-10 лидеров рынка производителей и заняла 10 место в общем рейтинге, совершив значительный рывок по отношению к предыдущему году — плюс восемь пунктов вверх в перечне;

Если рассматривать положение по отдельным видам POSM, то:

  • по долгосрочным POSM — 10 место;
  • по краткосрочным POSM – 12 место;

Участники рынка высоко оценили работу с нами по производству краткосрочных POSM:

  • 3 место в индексе удовлетворенности в сегменте краткосрочных POSM в 2019 году. Оценка удовлетворенности по качеству краткосрочных POSM составила более 90%.

Стоит отменить, что наши достижения по производству долгосрочных ПОС также на высоком уровне. Совокупный рейтинг удовлетворенности в долгосрочных POSM – 83%: 89% оценка удовлетворенности качеством исполнения проектов и профессионализмом специалистов, 86% — клиентским сервисом.

Такие результаты стали возможными благодаря:

  • слаженной работе нашей профессиональной команды: дизайнеры, конструкторы, менеджеры, производство, которые постоянно находились в диалоге с нашими заказчиками
  • разработке новых изделий, отвечающих требованиям рынка и потребностям наших партнеров
  • расширении парка оборудования, а также совершенствовании технологий производства.

В целом, эксперты ассоциации отмечают, что рынок POSM в 2019 году замедлил темпы роста — приращение объема составило 7% (цены изготовителей материалов). По прогнозам, данные за 2020 год будут ухудшаться.

Вверх
Отправить запрос

Опишите вашу задачу, а мы предложим решение

Задать вопрос