+7 499 350-22-00
Время работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
posm@inel-display.ru
Оставить заявку

Как выбрать торговое оборудование для продажи сигарет в магазине

Специфика продажи такой продукции предусматривает ограничения, по законодательству РФ о запрете на рекламу и демонстрацию изделий из табака в местах непосредственной реализации. Табачные изделия представлены только списком, для продажи изделий необходимо торговое оборудование для того, чтобы покупатели имели возможность увидеть весь товар.

Компания «ИНЕЛ-ДИСПЛЕЙ» производит и реализует современное торговое оборудование, которое успешно используют в специализированных табачных магазинах и в выделенных зонах любого супермаркета, магазина. «ИНЕЛ-ДИСПЛЕЙ» один из лидеров производства сигаретного оборудования в РФ, а партнеры предприятия ведущие табачные компании Philip Morris, JTI, BAT.

Виды табачного оборудования

Торговое табачное оборудование для продажи сигарет позволяют компактно размещать изделия. Подойдут для любых торговых точек, благодаря функциональности, значительно увеличивают продажи. Бывают модульные, напольные, настольные под столешницу, подвесные.

  1. Диспенсер для сигарет – размещают в прикассовых зонах, и в местах, где осуществляется торговля табаком. Бывают подвесные «Оverhead», напольные, настольные, для электронных сигарет. Материал изготовления пластик или металл.
  2. Табачный шкаф (тумба) – напольная конструкция с дверцами, внутри которой располагаются лотки под сигаретные пачки с толкателями. Сигаретная тумба может быть с рольставнями для разного количества наполнения сигаретами изготавливается из металла, пластика, дерева. Один из самых распространённых видов оборудования.
  3. Стеллажи – набор табачных шкафов или витрин при оптово-розничной торговле, которые в целом создают единое пространство для размещения различных видов табачной продукции – сигарет, систем нагревания табака, стиков, смесей и т.д.

Характеристики размещения

Требования маркетинга предполагают грамотное размещение оборудования для торговли сигаретами и табачной продукцией. Для успешных продаж необходимо учитывать:

  • размеры торговых площадей – для определения места размещения оборудования;
  • направленность стиля и интерьера помещений – для определения внешнего вида оборудования, будет ли встроенным или отдельно стоящим;
  • пропускная способность магазина – для определения размеров оборудования и необходимой вместительности товарами;
  • количество SKU и объемы продаж – для формирования требования к оборудованию по полной загрузке под разную продукцию.

В разработке «ИНЕЛ-ДИСПЛЕЙ» индивидуальное оборудование для табачных магазинов и готовые решения — кассеты для сигарет, системы разделителей с толкателями, сигаретные шкафы. Предлагаем торговое оборудование для табачного магазина следующих модификаций:

  • отдельно стоящие шкафы или встроенные;
  • на разное количество полок;
  • разными вариантами шторок – металлические, пластиковые, ролл-шторы, с синхронизацией открытие/закрытие;
  • со съемными кассетами/лотками или комплектами пушерных систем;
  • модель с полками – выдвижными или съемными;
  • с возможностью закрытия на замок;
  • с запасником продукции для хранения дополнительного стока товаров;
  • с дополнительными аксессуарами – подсветка, лайтбоксы и т.д.

Торговое оборудование компании «ИНЕЛ-ДИСПЛЕЙ» для сигарет и табачной продукции в магазине позволяет хранить товар с соблюдением закона, без непосредственного показа с сохранением гармонии общего интерьера магазина. Изготавливаются из экологически чистых материалов, в различных цветовых решениях, в том числе и табачные шкафы цвета «серый графит» и деревянные модели (дерево, ЛДСП, фанера), которые пользуется большим спросом. Обращайтесь к нам и получите выгодные коммерческие предложения без надбавок и более гибкую систему в разработке решений, чем в случае с зарубежным, ввозным оборудованием. Мы производим широкий спектр эксклюзивных вариантов POSM.

Вверх
Отправить запрос

Опишите вашу задачу, а мы предложим решение

Задать вопрос