+7 499 350-22-00
Время работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
posm@inel-display.ru
Оставить заявку

Лотки, диспенсеры и органайзеры для выкладки шоколада: виды, материалы, эксклюзивная конструкция и дизайн

Пластиковые лотки для выкладки шоколада сегодня можно увидеть в торговых точках. Их активно используют и в крупных супермаркетах, и в небольших магазинах. Для размещения плиточного шоколада компактные и удобные лотки с ограничителем остаются одним из оптимальных вариантов представления товара. Многообразие видов позволяет подобрать удобные органайзеры для плиток различной ширины и дизайном оформления. Вот лишь некоторые преимущества пластиковых лотков:

  • позволяют представить товар в привлекательном для покупателей виде;
  • упаковка шоколада всегда представлена лицом к покупателю;
  • дают возможность разместить на небольшой площади максимальное количество единиц товара;
  • благодаря ограничителю, шоколад не падает и не съезжает с полки;
  • обеспечивают надежное крепление товара, минимизируют вероятность случайного падения;
  • при наличии оригинального дизайна могут выступать в качестве дополнительной рекламы.

Красиво оформленный органайзер для шоколада всегда привлечет внимание покупателей, делает процесс выбора любимых сладостей более приятным и удобным.

Основные виды лотков

Современные органайзеры могут иметь десятки вариантов по дизайну, но по конструкции именно лотков выделяют всего один вид — для вертикальной выкладки плиток, но под разную ширину плитки: 78, 86, 98 и 102 мм. Какому варианту отдать предпочтение — зависит от того, какой именно шоколад планируется разместить на витрине.

Для размещения шоколада вертикально (упаковок с вертикальным дизайном, лучше использовать системы разделителей с толкателями, напишите нам и менеджер расскажет более подробно). У моделей есть возможность соединения, что позволит создать оптимальный вариант для витрины любой величины.

Из каких материалов изготавливают лотки для шоколада

Выбирая диспенсер для шоколада, многие отдают предпочтение классическим пластиковым моделям. Такие лотки оборудованы удобной задней опорой, могут быть установлены на полке глубиной до 400 мм. Такой органайзер может показаться совсем простым, но он отличается следующими преимуществами:

  • может изготавливаться из пластика различного цвета;
  • есть возможность дополнить органайзер брендированной вставкой;
  • лотки прочные и долговечные, изготавливаются из качественного пластика;
  • многообразие вариантов по ширине;
  • быстрая скорость производства;
  • отличаются доступной стоимостью.

Пластик — недорогой материал, поэтому органайзеры из него всегда отличаются умеренной ценой. Даже оборудование большой витрины из нескольких десятков лотков будет стоить не дорого. Главным конкурентом распространенных пластиковых органайзеров остаются лотки из картона, их ценят за низкую стоимость, однако они служат недолго и подходят только на короткий период.

Компания «Инел-Дисплей» предлагает качественные литьевые органайзеры с ограничителем стока, они одинаково хороши как для размещения шоколада, так и для некоторых других товаров. Покупателям доступны лотки со стандартной длиной 396 мм, они остаются идеальным вариантом для полок, глубина которых составляет 400 мм. Широкий спектр моделей, различающихся по ширине (78, 86, 98, 102 мм), позволит выбрать лучший вариант для товаров различной специфики.

Органайзеры с эксклюзивным оформлением

Грамотная выкладка шоколада в магазине — залог успешной реализации товара. Поэтому пренебрегать таким важным элементом как оригинально оформленные органайзеры не стоит. Нестандартное оформление лотка и витрины всегда привлекает внимание, при использовании классических пластиковых органайзеров, вариантов такого оформления несколько:

  • изготовление лотка из цветного пластика, соответствующего цветовому дизайну определенной марки шоколада;
  • дополнение лотков яркой печатной вставкой;
  • объединение нескольких органайзеров в большую тематическую витрину;
  • сочетание диспансеров с рекламными стойками и другими видами рекламного оборудования.

Подобрать для себя оригинальный вариант представления товара сможет каждый. Даже на лотках самой простой конструкции всегда есть возможность размещения дополнительной рекламы, которая поможет привлечь внимание покупателей.

Почему важен необычный дизайн

Выбирая лотки для выкладки шоколада, многие уделяют внимание их дизайнерскому оформлению. Очень важно, чтобы органайзер был изготовлен из качественного материала, обеспечивающего надежность конструкции, но и внешний вид остается значимым. Главная задача красивого дизайна – привлечь внимание покупателя.

Правильно оформленный органайзер позволяет решить следующие задачи:

  • облегчить покупателю поиск нужного товара на полке;
  • акцентировать внимание на эксклюзивных и акционных товарах;
  • выгодно представить новинки ассортимента;
  • разместить товары по тематическим разделам.

Самый простой способ сделать дизайн обычного пластикового органайзера привлекательным – дополнить его красочными печатными вставками. На них может быть указан бренд определенного товара, условия акции, а также другая дополнительная информация о товаре.

Хотите создать большую и привлекающую внимание конструкцию из органайзеров? Тогда товары компании «Инел-Дисплей» будут для вас незаменимы. Вы можете выбрать лотки подходящего типа с брендированием или без, заказать эксклюзивное создание декоративных печатных элементов. Качественные лотки универсальны, в дальнейшем они могут быть легко трансформированы под представление других видов товаров.

На что обратить внимание при выборе

Выбирая органайзер для шоколада, стоит учесть несколько первостепенных нюансов. Прежде всего, нужно продумать, какое количество товара планируется единовременно разместить на витрине, учесть параметры последней (длину и глубину). От правильно подобранных аксессуаров будет зависеть эффективность использования торговой площади, а также возможность существенно повысить уровень продаж.

Вверх
Отправить запрос

Опишите вашу задачу, а мы предложим решение

Задать вопрос