+7 499 350-22-00
Время работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
posm@inel-display.ru
Оставить заявку

Компания Инел-Дисплей, являясь крупным производителем изделий из пластика и, понимая свою экологическую ответственность, стремится к минимальному воздействию на окружающую среду.

Огромная проблема современного мира – это мусор, значительную долю которого занимают пластиковые отходы. Только в России образуется около 3 миллионов тонн в год, и лишь небольшая часть этого объема отправляется на дальнейшую переработку. Очевидно, что такое отношение к окружающей среде может обернуться катастрофическими последствиями в ближайшем будущем.

Являясь крупным производителем изделий из пластика и, понимая свою экологическую ответственность компания Инел-Дисплей стремится к минимальному воздействию на окружающую среду.

 

Программа по охране окружающей среды, которая внедрена в компании, включает несколько основных направлений, таких как:

  • Переработка пластиковых отходов собственного производства
  • Закупка и использование вторичного пластика и использование его в производстве изделий
  • Внедрение энергосберегающих технологий
  • Раздельный сбор технологических отходов

Для большинства изделий мы используем пластик, который подлежит дальнейшей переработке. На данный момент мы перерабатываем и повторно используем в производстве 90-95% собственных пластиковых отходов и продукции не прошедшей контроль качества. В парк оборудования входит специализированное оборудование для переработки пластика.

По желанию заказчика изделия могут быть изготовлены из вторичного пластика. Мы активно используем вторичный пластик, который может занимать в общем объеме закупаемого сырья до 40%. Все больше компаний по всему миру выбирают вторичные полимеры для своей продукции, что благоприятно сказывается на общей экологической обстановке. Изделия из вторичного пластика полностью сохраняют свои характеристики, свойства и внешний вид.

Мы постоянно внедряем и используем энергосберегающие технологии в производстве. Это позволяет не только минимизировать влияние на природу, но и снижать стоимость изделий.

На данный момент в компании организована система раздельного сбора мусора по видам производственных отходов: бумага/картон, металл, пластик, стрейч пленка и т.д.. 100% отходов сортируется и передается на переработку специализированным компаниям.

Так же мы имеем деревообрабатывающее оборудование для работы с МДФ, ДСП, фанерой, деревом. Это безотходное производство 100% экологичных и возобновляемых продуктов.

Каждый день мы делаем все возможное для сохранения окружающей среды в нашей стране.

 

Вверх
Отправить запрос

Опишите вашу задачу, а мы предложим решение

Задать вопрос