+7 499 350-22-00
Время работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
posm@inel-display.ru
Оставить заявку

Главная / Новости / Инел-Дисплей на выставке Vape Club Show 2023

Инел-Дисплей на выставке Vape Club Show 2023

17-18 июня компания Инел-Дисплей приняла участие в выставке Vape Club Show 2023. Это одно из лучших международных мероприятий в области вейп-индустрии, которое состоялось в самом большом выставочном комплексе Москвы «Крокус Экспо». Рынок вейпинга — один из самых молодых и быстро растущих глобальных бизнесов.

На стенде мы представили новинки торгового оборудования для демонстрации и хранения в местах продаж электронных средств доставки никотина и сопутствующих товаров: электронных сигарет, вейпов, систем нагревания табака, жидкостей, и другой аналогичной продукции. Табачные шкафы, боксы и фурнитура – это профессиональное оборудование, разработанное с учетом Федерального закона от 28.04.2023 № 178-ФЗ, который вводит существенные ограничения и запреты на продажу устройств для потребления никотиносодержащей продукции.

Новый Федеральный закон заставил столкнуться продавцов с определенными сложностями. Мы предлагаем идеальное решение — это применение в торговых залах функциональных шкафов с подсветкой и тонированными стеклами. Так как демонстрация никотиносодержащей продукции покупателю в торговом объекте может осуществляться только по его требованию после ознакомления с перечнем продаваемой продукции, достаточно будет включить подсветку, чтобы продемонстрировать весь ассортимент. А удобная выкладка товара и снятие остатков товарного запаса значительно упрощают работу сотрудников магазина. Конструкция шкафов зарекомендовала себя как максимально надежная и удобная в применении, что подтверждается многолетним сотрудничеством с крупнейшими табачными компаниями. Качество представленной продукции, новинки и различные форматы для выкладки товара были высоко оценены гостями нашего стенда.

Благодарим всех посетителей стенда Инел-Дисплей на Vape Club Show 2023 и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

 

Вверх
Отправить запрос

Опишите вашу задачу, а мы предложим решение

Задать вопрос