+7 499 350-22-00
Время работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
posm@inel-display.ru
Оставить заявку

Главная / Новости / Инел-Дисплей участник сессии "Оформление точек продаж" на выставке Printech.

Инел-Дисплей участник сессии «Оформление точек продаж» на выставке Printech.

Наша компания выступила спикерами на отраслевой сессии «Оформление точек продаж: тренды, технологии, материалы».

Мероприятие проходило 16 июня 2021 г  в рамках деловой программы выставки Printech — международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства. Организатором мероприятия выступил информационный портал Ритейл.ру.

В сессии принимали участие ведущие производители POS- материалов и брендиговые агентства. Участники поделились своим виденьем последних тенденций рынка по оформлению торговых залов и обозначили тренды в POS материалах (виды, материалы, зоны использования и способы применения).

С докладом «Полка — как основное место продажи: POS решения, тренды, материалы» выступила Директор по маркетингу Ольга Кружилина. Ольга рассказала более подробно про полочное оформление торговых залов, так как основная часть товара в магазине все же располагается на полках.  Также были затронуты общие тренды рынка (и европейские и российские), такие как создание Единого стиля ритейлера, Оптимизация POSM, Организация полочного пространства и конечно же Устойчивое развитие. Участники сессии смогли увидеть примеры эффективных решений, кейсов, реализованных на Российском рынке и в ходе живой дискуссии задать вопросы и обсудить волнующие отрасль темы.

 

Участники сессии Оформление точек продаж Printech 2021Ольга Кружилина спикер от Инел-ДисплейНаталья Марова модератор сессии  

Отдельно хотим поблагодарить информационный портал Retail.ru и лично Наталью Марову за возможность присоединиться к мероприятию. Мы всегда рады присоединиться к отраслевым мероприятиям, конференциям, круглым столам, которые помогают находится в одном информационном поле, видеть перспективы развития и лучше понимать потребности наших клиентов и партнеров.

Если не смогли присутствовать на мероприятии, но хотите больше узнать и тенденциях рынка и эффективных  POS решения, влияющих на повышение качества обслуживания и увеличение продаж — свяжитесь со своим менеджером, мы организуем встречу и обсудим решения подходящие под ваши задачи!

Коллектив, «Инел-Дисплей»

Вверх
Отправить запрос

Опишите вашу задачу, а мы предложим решение

Задать вопрос