+7 499 350-22-00
Время работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
posm@inel-display.ru
Оставить заявку

Главная / Новости / Инел-Дисплей - один из лидеров по производству POSМ в 2020 году

Инел-Дисплей — один из лидеров по производству POSМ в 2020 году

Наша компания — один из лидеров по производству POSМ в 2020 году. По заказу Ассоциации маркетинга в ритейла POPAI агентство INFOLine ежегодно проводит исследование рынка POS материалов, определяя рыночные показатели (структуру рынка, емкость, доли по видам ПОСМ), отслеживает тенденции, а также выделяет лидеров рынка по разным направлениям POS отрасли. В исследовании принимают участие бренды, торговые сети, производители POS оборудования.

По итогам проведенного исследования наша компания вошла в ТОП-10 крупнейших производителей POS материалов. Спешим поделиться с Вами результатами:

* 6 место в категории производство Постоянных POSM (изделия со сроком  использования от 2 лет). Важно отметить, что в рейтинг производителей в  данной категории наша компания попала в первых раз.

* 8 место в категории производство Долгосрочных POSM (срок использования от 6 месяцев до 2х лет). Мы усилили свои результаты и поднялись в рейтинге с 10го на 8 место.

Хотим поблагодарить наших партнеров и клиентов за высокую оценку нашей деятельности, считаем что достигнутые результаты получены за счет:

* слаженной работе нашей профессиональной команды дизайнеров, конструкторов и менеджеров, которые постоянно находятся в диалоге с нашими партнерами;
* разработке и введению в ассортимент новинок, отвечающих требованиям рынка и потребностям партнеров;
* расширению парка оборудования, а также совершенствованию технологий производства.

Спасибо за доверие!
Мы всегда стремимся к долгосрочному сотрудничеству с партнерами и нацелены на постоянное развитие!

С уважением, «Инел-Дисплей».

Вверх
Отправить запрос

Опишите вашу задачу, а мы предложим решение

Задать вопрос