+7 499 350-22-00
Время работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
posm@inel-display.ru
Оставить заявку

Главная / Новости / Ю. Стюхин рассказал Retail.ru об экологичных POSM и возможностях производства

Ю. Стюхин рассказал Retail.ru об экологичных POSM и возможностях производства

Тема защиты окружающей среды в последнее время часто поднимается на рынке POS материалов, все больше брендов, ритейлеров и производителей ПОСМ разрабатывают и внедряют программы по Устойчивому развитию.

В статье «Экологичные POSM – в тренде устойчивого развития», размещенной в отраслевом издании Retail.ru, Юрий Стюхин рассказал о причинах актуализации темы по защите окружающей среды, программах и направлениях брендов, ритейлеров в рамках данного вопроса.

«Инел-Дисплей» как производитель и один из лидеров рынка POSM России также внедряет программы по защите окружающей среды, например, мы сортируем отходы производства по видам и передаем на вторичную переработку, применяем энергосберегающие технологии и многое другое.

Более подробно Юрий Стюхин остановился на теме изготовления POSM с применением вторичного пластика, а также маркировки пластиковых изделий:
«В среднем вторичный пластик занимает около 30% в объеме полимерного сырья. В планах – увеличение этой доли до 50%. По желанию заказчика доля вторичного сырья может достигать и 100%».
«Для последующей переработки изделий из пластика «Инел-Дисплей» уже начал внедрять маркировку (коды переработки), упрощающую процедуру сортировки. Благодаря маркировке торговые точки смогут быстро отсортировать материалы, перед тем как передать на переработку, и таким образом вернуть в производственный круг.»

Прочитать о всех наших инициативах и об экономичной программе, а также узнать существующие возможности производства eco-posm вы можете по ссылке

Наши менеджеры готовы рассказать вам об возможностях изготовления POSM из перерабатываемых материалов или с применением вторичных пластиков — оставьте заявку, и мы предложим Вам оптимальное решение.

«Инел-Дисплей»

Отправить запрос

Опишите вашу задачу, а мы предложим решение

Задать вопрос