+7 499 350-22-00
Время работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
posm@inel-display.ru
Оставить заявку

Главная / Новости / Итоги конференции Retail Experience. Shopper Marketing ’N’ Digital In-store

Итоги конференции Retail Experience. Shopper Marketing ’N’ Digital In-store

Компания Inel-Display, лидер рынка POSM-решений, регулярно участвует в отраслевых и межотраслевых конференциях. На осенней Retail Experience. Shopper Marketing ’N’ Digital In-store, которая прошла 16 октября 2019 года в московском конгресс-отеле AZIMUT Hotel Olympic, мы представили наш стенд с примерами работ. Гости выставки познакомились с проектами Inel-Display, posm решениями для косметических брендов, а также другими вариантами полочных дисплеев для разных видов FMCG-товаров.

Кроме выставки продукции, на конференции были представлены результаты международного проекта по in-store в 13 странах мира. Участники сессий обсудили ключевые вопросы современного рынка:

• Web to Store to Web, кастомизацию, локализацию и навигацию в деталях;
• влияние WOW-фактора и возможности покупательской аналитики;
• in-store активности в категориях с быстрой оборачиваемостью;
• использование цифровых экранов — правила выбора, стратегии создания контента;
• психология потребительского поведения, проектирование эффективной визуальной коммуникации и другие вопросы.

Крупнейшие бренды и ритейлеры представили свой опыт по вовлечению покупателей и обсудили стратегии использования прогрессивных технологий в точках продаж. Участие в столь отраслевых конференциях, как Retail Experience. Shopper Marketing ’N’ Digital In-store, дает новые инструменты для улучшения коммуникации брендов с существующими и потенциальными покупателями, а также для эффективного профессионального нетворкинга. Событие позволило плодотворно обменяться опытом с коллегами и партнерами, обсудить актуальные вопросы отрасли и рынка в целом и продемонстрировать продукцию широкой «профильной» аудитории.

итоги конференции Retail Experience. Shopper Marketing N Digital In-store итоги конференции Retail Experience. Shopper Marketing N Digital In-store 2 Inel-Display на конференции Retail Experience. Shopper Marketing ’N’ Digital In-store

Вверх
Отправить запрос

Опишите вашу задачу, а мы предложим решение

Задать вопрос