+7 499 350-22-00
Время работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
posm@inel-display.ru
Оставить заявку

Главная / Новости / Управление вниманием покупателей с помощью POSM-решений Inel-Display — доклад на выставке Peterfood 2019

Управление вниманием покупателей с помощью POSM-решений Inel-Display — доклад на выставке Peterfood 2019

С 19 по 21 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге прошла 28 выставка Peterfood 2019. На площадке «Экспофорума» было представлено 250 производителей из 15 государств. Выставка объединила 160 сетевых закупщиков FMCG и HoReCa, более 8000 специалистов. Участники получили возможность познакомиться с нашим PoSm оборудованием для оформления мест продаж на стенде Inel-Display, размещенном на «улице технологий для ритейла».

Выставка, организованная КВК «Империя», ежегодно привлекает множество открытых к интересному общению производителей продовольственной продукции и представителей сектора POSM. Принцип Peterfood 2019 — интеграция производителей, поставщиков рынка и представителей профильных ассоциаций в едином деловом пространстве. Здесь можно найти новых партнеров, познакомиться с привезенной продукцией, узнать новое и «вживую» пообщаться с партнерами.

Выставка объединяет профессионалов рынка из 28 регионов Российской Федерации, Испании, Италии, Японии, США, КНР и других государств. Ежегодно она демонстрирует рост на 30%, расширяя возможности для плодотворного общения, переговоров, дегустации и изучения продукции.

Участие Inel-Display в деловой программе Peterfood 2019

Каждый год на Peterfood организуется деловая программа, в которой представители профильных отраслей знакомят участников со своим опытом, технологиями и предоставляют полезную информацию. В 2019 году мы, как лидеры рынка POS-материалов с 25-летним стажем, выступили спикерами в обсуждениях, компанию представляла Коммерческий директор Кружилина Ольга.

Мы представили доклад «Управление вниманием покупателей с помощью выделения товара на полке». Это одна из ключевых тем привлечения и удержания покупательского интереса в точках продаж. В докладе были отмечены:

• способы выделения товаров на полках с помощью современных решений Inel-Display;
• эффективные стратегии использования POSM-решений в различных зонах торговой точки;
• результаты использования pos материалов Inel-Display и успешный опыт по управлению вниманием покупателей в торговых точках.

События масштаба Peterfood 2019 позволяют открыть для себя новые пути развития в сфере мерчандайзинга и современных технологий выделения товаров в торговом пространстве. Мы выражаем благодарность нашим партнерам Retail.ru за предоставленную нам возможность и сотрудничество.

управление вниманием покупателей с помощью posm управление вниманием покупателей с помощью posm 1

Вверх
Отправить запрос

Опишите вашу задачу, а мы предложим решение

Задать вопрос